ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

Spooky....hal2 menyeramkan di swiss

Bayu
Nico_The_Trendkillers
haialan
Piecetinker1412
Rio_ZaonkBali
Bigguy
Ohank
Admin
Vhi tHa L CaMui
Susan
*R_Run*
LOVE MEE
Theo
17 posters

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Go down  Message [Halaman 3 dari 5]

51Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sun Sep 21, 2008 1:36 am

Bigguy

Bigguy
SMP Kelas 3
SMP Kelas 3

Kalo masalah setan sih di Swiss udah dari dulu emang banyak yg ngomongin,, kata bokap gw, Swiss kan dulunya sawah tuh,, kedukan lumpur istilahnya,, makanya banyak lah hal2 yg gaib,,
Waktu gw masih sekolah di sana sih pernah ngliat yang begituan,, tapi bukan yg merah2,, yang lain bentuknya,, biasalah kalo ama yg begituan mah, gw udah ga heran lagi,, yg penting sh kita ga gangguin mereka,, beruntunglah orang2 yang ga bisa ngliat yang kaya begituan,,, hehehe

regards,,

Jajang N (masuk 2001 lulus 2004)

52Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Thu Sep 25, 2008 1:39 am

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

yap.. jangan ganggu mereka.. kita juga bakal gag di ganggu,,, heuheu... Very Happy

53Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Thu Sep 25, 2008 4:40 pm

Rio_ZaonkBali

Rio_ZaonkBali
PROFESSOR
PROFESSOR

yayayaya situ asik mending jgn usik mereka *percaya ga percaya*

54Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 26, 2008 11:37 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

tapi kalo kita ga ngomongin hal2 yg serem di thread ini jd OOT dunx...

http://vetarranirian.blogspot.com/

55Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sun Oct 05, 2008 6:57 am

Piecetinker1412

Piecetinker1412
REKTOR
REKTOR

Emang ada setan di swis?

Menurut saya Bu Arlina...

56Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sun Oct 05, 2008 6:02 pm

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Piecetinker1412 wrote:Emang ada setan di swis?

hah???

maksud lu setannya Bu Arlina gt??? Shocked

wkwkwkwkwk ...

57Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sun Oct 05, 2008 9:19 pm

Piecetinker1412

Piecetinker1412
REKTOR
REKTOR

Mukanya serem, soalnya penuh dempul...

Tapi saya nggak takut sih...

Malah geli...

58Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Wed Oct 08, 2008 6:41 pm

Rio_ZaonkBali

Rio_ZaonkBali
PROFESSOR
PROFESSOR

wakakakakaka bu ada yg ngomongin tuhhh smoga dia ikutan forum
emang ngerti tuh si ibu ama Teknologi

59Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Wed Oct 08, 2008 8:59 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Piecetinker1412 wrote:Emang ada setan di swis?

wah jahat lw,,, hehehhe... tapi lucu juga,,, peace bu :pissman:

http://vetarranirian.blogspot.com/

60Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Wed Oct 08, 2008 11:25 pm

Rio_ZaonkBali

Rio_ZaonkBali
PROFESSOR
PROFESSOR

ayo laporkan dia kepihak yg berwajib

61Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Thu Oct 09, 2008 6:48 am

Bigguy

Bigguy
SMP Kelas 3
SMP Kelas 3

bu arlina jadi setan? astagfirullah,,, tapi bener juga sih, apalagi kalo yg nyakngkut ama hafalan2,, hehehe peace mommy arlina.. :pissman:

62Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Thu Oct 09, 2008 8:13 am

Rio_ZaonkBali

Rio_ZaonkBali
PROFESSOR
PROFESSOR

Wah Wah Wah banyak jg musuhnya buuuu

63Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Oct 10, 2008 12:25 am

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

hus..hus.. jangan ngomongin dia nanti d datengin lo... wkwkwkwkw...

*kaburrrrrrrrrr........

64Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Oct 10, 2008 1:18 am

Rio_ZaonkBali

Rio_ZaonkBali
PROFESSOR
PROFESSOR

hajar bleh

65Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Oct 10, 2008 1:23 am

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

:lol:

Bagi kalian semua ceritain donk kalo punya pengalaman yang bikin merinding d swiss... bagi2 ya ceritanya... :sad:
ditunggu...

66Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sun Oct 19, 2008 5:40 pm

haialan

haialan
Alumni SMUN 4 Depok
Alumni SMUN 4 Depok

@vhita

Emank klas 3 a 1 knpa??
Wadooh. . . Jd parno niih,, gw kan skrg nempatin tu kelas..

Bc crita2 d thread ni bkin gw merinding neh..
Gw kan tiap hr msh hrus k swiss.. Hiii~

http://www.friendster.com/haialan

67Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sun Oct 19, 2008 5:45 pm

haialan

haialan
Alumni SMUN 4 Depok
Alumni SMUN 4 Depok

O iya ada crita,, waktu gw klas X
Sanlat kan pake nginep d swis yah,, trus mlm2 tmn gw ada yg iseng gt moto2 kelas..
Lupa dikelas berapa.. Pko'a di deretan kelas 3.. Pas moto k arah jendela ,, ada gmbr kpala org gt..
tmn2 gw pd liat,, tu poto lngsung di apus, tkut knpa2
Hii~ serem..

68Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Oct 20, 2008 2:26 am

Nico_The_Trendkillers

Nico_The_Trendkillers
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

Kepalanya durex kali tuh....

http://www.2ncuk.tk

69Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Oct 20, 2008 6:35 am

haialan

haialan
Alumni SMUN 4 Depok
Alumni SMUN 4 Depok

Nico_The_Trendkillers wrote:Kepalanya durex kali tuh....

Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Kun_surambgt
Ada2 aj..
Durex rmbutnya kriting bkn??

70Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Oct 20, 2008 8:03 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

haialan wrote:@vhita

Emank klas 3 a 1 knpa??
Wadooh. . . Jd parno niih,, gw kan skrg nempatin tu kelas..

Bc crita2 d thread ni bkin gw merinding neh..
Gw kan tiap hr msh hrus k swiss.. Hiii~
iya gitu sis.. katanya ada yang pernah liat kepala buntung gitu.. d pojokan.. tau dah bener apa kaga..

71Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Oct 20, 2008 9:28 pm

Bayu

Bayu
PROFESSOR
PROFESSOR

ihhh atut...

http://tempe-orek.blogspot.com

72Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Oct 20, 2008 9:33 pm

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

kpala'a punya ce apa co sih???

@durex
sabar ya nak... Twisted Evil

73Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Oct 20, 2008 9:43 pm

haialan

haialan
Alumni SMUN 4 Depok
Alumni SMUN 4 Depok

Vhi tHa CaMui wrote:iya gitu sis.. katanya ada yang pernah liat kepala buntung gitu.. d pojokan.. tau dah bener apa kaga..

Huaaaaa itu dia tuh yg gw maksud..
Tmen gw gk sngja moto tuh pala kayaknya..
Huaaaaa jd parno k swiss.. Serem neh klo d swiss mpe sore

74Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Oct 20, 2008 11:12 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

tapi.. menurut gw suasana swiss kalo malem itu sangat menyejukkan lo.. serasa damai disana.. wkwkwkwkw...

75Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 3 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Tue Oct 21, 2008 7:27 am

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

iya saking sejuknya sampe bikin merinding bulu kuduk, wkakakak

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 3 dari 5]

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next