ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

Spooky....hal2 menyeramkan di swiss

Bayu
Nico_The_Trendkillers
haialan
Piecetinker1412
Rio_ZaonkBali
Bigguy
Ohank
Admin
Vhi tHa L CaMui
Susan
*R_Run*
LOVE MEE
Theo
17 posters

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Go down  Message [Halaman 2 dari 5]

26Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Wed Sep 17, 2008 10:59 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:kuliahnya mah sampe siang....nongkrongnya yang bikin ampe malem. yaaa ga Vit.....
wakakaka

weizzzz..... gag sempet nongkrong sis... gag pake maen ajah pulang jam segitu... apalagi kalo maen... kagak pulang kerumah gw... Sad

kehidupan kuliah gw sangadh menderitaaaaaaaa...........

[lebay mode ON]

27Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Wed Sep 17, 2008 11:39 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Vhi tHa CaMui wrote:
ArRaniri a.k.a Maul 2004 wrote:
sok ibu2 maksudnya...

kulinya lama be'eng ampe malem vit??

yup... kan jauh dari rumah... kadang2 berangkat dari subuh... pulang abis isya...

menyedihkan sekali... :cur:

semangat,,, namanya juga kuliah,,, penuh perjuangan,,,

http://vetarranirian.blogspot.com/

28Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Wed Sep 17, 2008 11:46 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

^ makasii bro... yup semangat.. :hore!:

btw.. bro udda kerja yap???

29Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Thu Sep 18, 2008 12:07 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

blom... baru dapet gelar S.KH masih 2 thn lagi untuk jadi dokter hewan,, jadi doakan saja,,,

30Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Thu Sep 18, 2008 12:48 am

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

^ oke... broooo...........

@topik..
kata'a di kelas 3 IPA 1.. yang ruangannya paling pojok itu ada penunggunya yaa????

ada yang pernah liat begituan gag sii d swiss????

31Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Thu Sep 18, 2008 7:28 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

baru katanya si sis....... saiya sih belum pernah liat.

32Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Thu Sep 18, 2008 10:29 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

tau gw jg blon prnh liat kaya gmn,,,

pdhl kalo di kmps gw sering melihat hal2 spt itu smp2 tmn2 gw menjadikan gw si pemburu hantu,, buat memindai apa ada hantu di satu t4,,,

33Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Thu Sep 18, 2008 11:07 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ArRaniri a.k.a Maul 2004 wrote:tau gw jg blon prnh liat kaya gmn,,,

pdhl kalo di kmps gw sering melihat hal2 spt itu smp2 tmn2 gw menjadikan gw si pemburu hantu,, buat memindai apa ada hantu di satu t4,,,

penggunaan katanya aneh banget deeeh. memindai maksudnya mindahin???? tapi........kok terus jadi pertanyaan.."apa ada hantu disatu t4" jadi maksudnya gimana tuuuuuuuh UL????

Gw baru inget dulu pernah ada kejadian..... salah satu siswa tiba2 kejang2...... gw kira kesurupan...ternyata.....lagi kena serangan.... kasian banget..... padahal dia tuh sebenernya berbakatan sebagai atlit....

34Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Thu Sep 18, 2008 11:45 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:
ArRaniri a.k.a Maul 2004 wrote:tau gw jg blon prnh liat kaya gmn,,,

penggunaan katanya aneh banget deeeh. memindai maksudnya mindahin???? tapi........kok terus jadi pertanyaan.."apa ada hantu disatu t4" jadi maksudnya gimana tuuuuuuuh UL????

Gw baru inget dulu pernah ada kejadian..... salah satu siswa tiba2 kejang2...... gw kira kesurupan...ternyata.....lagi kena serangan.... kasian banget..... padahal dia tuh sebenernya berbakatan sebagai atlit....

memindai itu bhs indonesia dari scanning,, mksd dr klmtnya gw disuruh melihat kadaan sekitar suatu t4 ada hantunya apa ga,, aduh bingung jelasinnya,,, mklm nilai bhs indonesia gw pas2an wkt sklh dulu

35Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Thu Sep 18, 2008 8:29 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

oh.. ya..

kalo gag salah waktu gw kelas satu dulu ada kejadian kesurupan gitu d kelas X.2 ..

berapa orang ya??? uddah lupa.. tapi.. lumayan heboh.. affraid

36Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 19, 2008 10:56 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Vhi tHa CaMui wrote:oh.. ya..

kalo gag salah waktu gw kelas satu dulu ada kejadian kesurupan gitu d kelas X.2 ..

berapa orang ya??? uddah lupa.. tapi.. lumayan heboh.. affraid

teurs siapa yang ngobatin Vhit???? bu Arlina??????

37Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 19, 2008 11:20 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

pencet aje idungnye,,, eh jempolnye,,, wkwkwkwkwk

38Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 19, 2008 9:41 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ArRaniri a.k.a Maul 2004 wrote:pencet aje idungnye,,, eh jempolnye,,, wkwkwkwkwk

ahahhaha... raditya dika banget sii...

udah lupa gimana kelanjutannya.. siapa yng ngobatin.. ingatan saya terbatas sis.. Razz

tapi.. kalo gak salah si kata'a penyebabnya gara2 gambar2 orang d tembok itu.. jin'a marah.. :trek:

39Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 19, 2008 11:22 pm

Ohank

Ohank
REKTOR
REKTOR

ceritanya begini...

kita ikutan eksul pencak silat. kalo latihan biasanya malem minggu (maklum anak-anak PSS jomblo semua...).
trus kalo beres latihan suka pada tidur di kelas.
malem itu tmen gwa (si godel) ke wc yang ada disamping kantor (masih ada gk ya?). keadaan gelap gulita, pas mau ambil gayung dipinggir bak (diraba-raba, karena keadaan gelap tanpa penerangan) dia PEGANG SESUATU YANG LEMBEK, LUNAK DAN BASAH, terasa seperti sepotong tangan.

spontan, kita semua pada panik... lari gak jelas tujuan!.
setelah kejadian malam itu. kita gak pernah tidur di swiss lagi kalo abis latihan...

40Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 19, 2008 11:26 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ygustiana wrote:ceritanya begini...

kita ikutan eksul pencak silat. kalo latihan biasanya malem minggu (maklum anak-anak PSS jomblo semua...).
malem itu tmen gwa (si godel) ke wc yang ada disamping kantor (masih ada gk ya?). keadaan gelap gulita, pas mau ambil gayung dipinggir bak (diraba-raba, karena keadaan gelap tanpa penerangan) dia PEGANG SESUATU YANG LEMBEK, LUNAK DAN BASAH, terasa seperti sepotong tangan.

setelah kejadian malam itu. kita gak pernah tidur di swiss lagi kalo abis latihan...

gak salah pegang tuh... jangan2 malah megang yg lain2..

wkwkwkwk... becanda bro...

tapi.. pada baek2 aja kan?? gag ada yg kenapa2 abis itu..

41Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 19, 2008 11:33 pm

Ohank

Ohank
REKTOR
REKTOR

Vhi tHa CaMui wrote:
ygustiana wrote:ceritanya begini...

gak salah pegang tuh... jangan2 malah megang yg lain2..

wkwkwkwk... becanda bro...

tapi.. pada baek2 aja kan?? gag ada yg kenapa2 abis itu..
pegang yang lain-2 maksudnya??? ok! yang dipegang tidak berdiameter 7cm & panjang 40cm !

ini benar-benar terasa seperti potongan tangan...
pas diterangin pake korek api gk ada apa-apanya...

abis itu gk ada apa-apa seh... cuma jadi parno az.

btw, ekskul pencak silat Panca Sukma Siliwangi masih eksis gk ya? Question

42Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 19, 2008 11:37 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ygustiana wrote:
pegang yang lain-2 maksudnya??? ok! yang dipegang tidak berdiameter 7cm & panjang 40cm !

ini benar-benar terasa seperti potongan tangan...
pas diterangin pake korek api gk ada apa-apanya...

abis itu gk ada apa-apa seh... cuma jadi parno az.

btw, ekskul pencak silat Panca Sukma Siliwangi masih eksis gk ya? Question

ahahahah.. kirain.. salah pegang ** orang.. :lol:

pencak silat??? kayaknya masii ada deh... tapi gak tau juga yaa...

@TOPIK
ada lagi tak pengalaman menyeramkannya d swiss???

43Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sat Sep 20, 2008 10:44 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

AA ONLINE wrote:ceritanya begini...

hiii... serem juga ceritanya,,,, mana OL malem2 pula,,,

44Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sat Sep 20, 2008 10:47 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

AA ONLINE wrote:ceritanya begini...

WC buat guru yaaaa bro???? tuh wc mang serem. dolo bis latihan teater..gw pernah bersih2 disitu. ga ampe masuk kekamar mandinya seee...trus kaya ada yang niup2 dibelakang gw.parno aja kali yaaa???? tapi lumayan takut gw

45Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sat Sep 20, 2008 10:49 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

wah untung gw ga pernah ngerasai hal yg begituan di swiss yah,,, serem juga,,,

46Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sat Sep 20, 2008 10:52 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

*R_Run* wrote:wah untung gw ga pernah ngerasai hal yg begituan di swiss yah,,, serem juga,,,

yaaaa untung yaa bro..... tapi yang gw denger2 dolo katanya ada setan merah di lingkungan swiss. cuma gw ga tau apa yang dimaksud sama setan merah itu.katanya sih cewe pake selendng / baju merah gitu deeee

47Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sat Sep 20, 2008 10:54 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

kayanya kita jangan ngisi thread ini dulu deh ni malem,,, serem niy gw,,, gw OL di warnet bkn di rmh,,,

48Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sat Sep 20, 2008 11:44 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:
*R_Run* wrote:wah untung gw ga pernah ngerasai hal yg begituan di swiss yah,,, serem juga,,,

yaaaa untung yaa bro..... tapi yang gw denger2 dolo katanya ada setan merah di lingkungan swiss. cuma gw ga tau apa yang dimaksud sama setan merah itu.katanya sih cewe pake selendng / baju merah gitu deeee

hah??? beneren tuh??? setan merah itu apa??

sereem nii... mana ol tengah malem pula...

49Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sat Sep 20, 2008 11:51 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

setan merah itu...katanya setan cewe yang pake selendang or baju merah... katanya dia suka terbang2 didaerah SWISS geto. terakhir siiih waktu pas gw latian teater.........ada grasa grusu dari salah satu anak pencak silat (angkatan gw tuh orangnya....) katanya ada setan disekitar sekolah.... gw ampe ketakutan

50Spooky....hal2 menyeramkan di swiss - Page 2 Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sat Sep 20, 2008 11:59 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

^ tuh setan jahat gag??? maksudnya suka iseng gag????

serem yah...

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 2 dari 5]

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next