ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

Speed net lu berapa...?

R O C K
haialan
Piecetinker1412
Rio_ZaonkBali
Vhi tHa L CaMui
Admin
Ohank
11 posters

Pilih halaman : 1, 2  Next

Go down  Message [Halaman 1 dari 2]

1Speed net lu berapa...? Empty Speed net lu berapa...? Sat Sep 20, 2008 12:57 am

Ohank

Ohank
REKTOR
REKTOR

akhir-akhir ini speedy gw byar-pet... alias putus2...
hiks... kerjaan gk beres-beres... mana udah dekat deadline.

speed gwa Speed net lu berapa...? 325985835

bro 'n sis dapet berapa speed-na? ada rekomend ISP yang bagus gk?

2Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Sep 20, 2008 1:00 am

Admin

Admin
Admin

fast net bro..tapi sayang blm sampe depok..

klo gw jg pake the speed that you can't trus...
kurang lebih sama lah....ky lw gus...

https://smun4depok.indonesianforum.net

3Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Sep 20, 2008 1:00 am

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

nii hasil speed-test'a..

cepet apa lambat tu??
Speed net lu berapa...? 325988804

4Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Sep 20, 2008 1:03 am

Admin

Admin
Admin

hmm standart...

5Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Sep 20, 2008 1:05 am

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

^ emang diliat cepet ato lambat'a dari mana??? semakin gede angka dL'a atau????

6Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Sep 20, 2008 1:06 am

Admin

Admin
Admin

ya semakin angka gede dl ma upload nya...

7Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Sep 20, 2008 1:08 am

Ohank

Ohank
REKTOR
REKTOR

gwa heran, koq di kota besar kek jakarta koneksi nya malah dudutz...
kalah sama di daerah. kemarin gwa test di bandung - daerah jatinangor malah nyampe 101-119 kbps...

apa karena terlalu banyak intervensi kali ya??? Sad

:sok tau mode on:

8Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Sep 20, 2008 1:11 am

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

^ mungkin karena d jakarta banyak yang pake i-net'a kalii..
temen gw yang tinggalnya d daerah pondok gede.. sering banget server'a keputus.. kata speedy'a jaringan d daerah situ jelek!.. padahal kan d jakarta yah???

:trek:

9Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Sep 20, 2008 1:15 am

Ohank

Ohank
REKTOR
REKTOR

Vhi tHa CaMui wrote:^ mungkin karena d jakarta banyak yang pake i-net'a kalii..
temen gw yang tinggalnya d daerah pondok gede.. sering banget server'a keputus.. kata speedy'a jaringan d daerah situ jelek!.. padahal kan d jakarta yah???

:trek:
gitu ya??? kacow ni TE*K*M SP**DY.... udah mahal, connection lemot.

betul-betul can't trust... hiihi

10Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Sep 20, 2008 1:19 am

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ygustiana wrote:gitu ya??? kacow ni TE*K*M SP**DY.... udah mahal, connection lemot.

betul-betul can't trust... hiihi

tapi lumayanlah daripada harus ke warnet mulu... males.. lagi pula speedy lagi baik koq.. ngasi gratizan tengah malem...

udah ahh.. ntar jadi off topic... Very Happy

member yang lain pada coba ikut test'a yah.. pengen tau kec. speed kalian.. Smile

11Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Sep 20, 2008 1:20 am

Admin

Admin
Admin

ada lagi keluhan buat neh prov...kemaren gw di kabarin tagihan trus hargana gak sesuai ma pemakaian gw..gw komplen ke 147 trus udah tuh di revisi ma dia....

next....tadi gw bayar diloket hampir 45 menit ngantri...katanya.."oh maaf mas ini ada potongan harga yah..mas ke ruang yg sebelah ini aja untuk pembayarannya...lha gw jadi bingung padahal bulan kemaren2 fine aja tuh...

trus gw masuk tuh rum yg sebelah...beh ngantri lagi CS nya cm 3 yg buka..padahal tuh tgl tua n itu nelayani seluruh depok..behhhh...gw tinggal aja dah males.... keuntungan gede tapi sistem berantakan... sayang aja gak ada prov lagi di depok klo ada...HIDUP FAST net...

12Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Sep 27, 2008 10:53 pm

Rio_ZaonkBali

Rio_ZaonkBali
PROFESSOR
PROFESSOR

klo gw pake starone speednya cma 230an gtu dah

13Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Mon Oct 06, 2008 9:04 pm

Piecetinker1412

Piecetinker1412
REKTOR
REKTOR

Admin wrote:ada lagi keluhan buat neh prov...kemaren gw di kabarin tagihan trus hargana gak sesuai ma pemakaian gw..gw komplen ke 147 trus udah tuh di revisi ma dia....

next....tadi gw bayar diloket hampir 45 menit ngantri...katanya.."oh maaf mas ini ada potongan harga yah..mas ke ruang yg sebelah ini aja untuk pembayarannya...lha gw jadi bingung padahal bulan kemaren2 fine aja tuh...

trus gw masuk tuh rum yg sebelah...beh ngantri lagi CS nya cm 3 yg buka..padahal tuh tgl tua n itu nelayani seluruh depok..behhhh...gw tinggal aja dah males.... keuntungan gede tapi sistem berantakan... sayang aja gak ada prov lagi di depok klo ada...HIDUP FAST net...

Hahaha...

Fastnet belom masuk Depok sih...

Belom masuk rumah gw...

Sampe sekarang make Spidi aja dulu deh...

Speed net lu berapa...? 334520641

Lemot amat koneksi gw...

14Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Wed Oct 08, 2008 6:24 pm

Rio_ZaonkBali

Rio_ZaonkBali
PROFESSOR
PROFESSOR

Mau murah yach Nebeng coneksi ngelan dari warnet gw aja cma 100k / bln speed bsa diadu

15Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Oct 11, 2008 6:54 pm

haialan

haialan
Alumni SMUN 4 Depok
Alumni SMUN 4 Depok

indosat broadband cuy... 480 kb/s ,, unlimited cuma 100k/bulan... Cool

http://www.friendster.com/haialan

16Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Thu Oct 23, 2008 1:25 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Piecetinker1412 wrote:
Admin wrote:ada lagi keluhan buat neh prov...kemaren gw di kabarin tagihan trus hargana gak sesuai ma pemakaian gw..gw komplen ke 147 trus udah tuh di revisi ma dia....

Hahaha...

Fastnet belom masuk Depok sih...

Belom masuk rumah gw...

Sampe sekarang make Spidi aja dulu deh...

Speed net lu berapa...? 334520641

Lemot amat koneksi gw...

fastnet itu apa ya?

haialan wrote:indosat broadband cuy... 480 kb/s ,, unlimited cuma 100k/bulan... Cool

dia ga termasuk modem kan??
modemnya berapa harganya??
kudu pake modem 3.5G gag?

17Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Thu Oct 23, 2008 1:29 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ne speed net di UI,,
engineering center...

Speed net lu berapa...? 343460575

lumayan gag?

18Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Thu Oct 23, 2008 2:17 pm

Bayu

Bayu
PROFESSOR
PROFESSOR

mayan tuh boleh juga...dia pake satelit ndiri yah????

http://tempe-orek.blogspot.com

19Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Thu Oct 23, 2008 2:31 pm

haialan

haialan
Alumni SMUN 4 Depok
Alumni SMUN 4 Depok

panitia hari kiamat wrote:
haialan wrote:indosat broadband cuy... 480 kb/s ,, unlimited cuma 100k/bulan... Cool

Blum trmsuk modem,, modemnya skitar 1,3jt
Tp tnpa modem jg bs,, pke aj kbel data dr hp k kompt..

http://www.friendster.com/haialan

20Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Thu Oct 23, 2008 3:47 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Bayu wrote:mayan tuh boleh juga...dia pake satelit ndiri yah????

entahlah,,
ga ngerti juga,,
gw ngetest pake laptop,,
hehehe,,
tapi beberapa situs diblokir,
keringetan

haialan wrote:
panitia hari kiamat wrote:

Blum trmsuk modem,, modemnya skitar 1,3jt
Tp tnpa modem jg bs,, pke aj kbel data dr hp k kompt..

ohh,,
boleh tuh rinciannya,,

tolong dijawab niss,,

1. daftarnya dimana..
2. syarat pendaftarannya apa aja..
3. biaya pendaftarannya berapa..
4. ada quotanya atau ga..
5. bentuknya kayak simcard gitu atau kayak gmana..
6. ko pake hape? kayak simcard gtu?

thx berat,,,
kalo dah ada pan gw tingal cari modemnya aja,,
hehe cheers

Terakhir diubah oleh Vhi tHa CaMui tanggal Thu Oct 23, 2008 7:54 pm, total 1 kali diubah (Reason for editing : kalo mau tambahin sesuatu tinggal d edit ajah ya :])

21Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Wed Nov 05, 2008 11:17 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ok

22Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sat Nov 15, 2008 11:06 pm

reconciler

reconciler
SD Kelas 4
SD Kelas 4

Nih link isinya artikel tentang apa itu dan bagaimana mandaftar Indonsat IM2 Broadband yang 256Kbps hanya 100rb/bulan itu:

http://rionih.wordpress.com/2008/10/19/indosat-m2-broom-unlimited/

klo speednet gw bisa dilihat di blog gw..
http://www.agungcahyadi.co.cc/2008/11/koneksi-pertama-im2-broom-unlimited.html

http://agungcahyadi.co.cc

23Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sun Nov 30, 2008 4:45 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

FASTNET CEPET LAH MASUK DEPOK !!!

24Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Sun Nov 30, 2008 7:52 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Amin . =]

gw juga nunggu fastnet nii . kapan dia akan hadir di depok . =]]

25Speed net lu berapa...? Empty Re: Speed net lu berapa...? Thu Dec 04, 2008 10:56 am

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@vita la muchI
MAKanya kk jg request lah !
Saya saja sdh request ampe 2x . .

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 2]

Pilih halaman : 1, 2  Next