ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA

haialan
Susan
*R_Run*
LOVE MEE
R O C K
Vhi tHa L CaMui
Bayu
GEFORCE
12 posters

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next

Go down  Message [Halaman 3 dari 10]

51BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Thu Dec 04, 2008 8:07 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

amin
oh ya jangan salah periksa yo !!! hehe
oh ya kalau hewan ana sakit bersedia ngobatim free gak ??? hehe ngarep

52BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Thu Dec 04, 2008 8:16 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

emang punya hewan apa??

http://vetarranirian.blogspot.com/

53BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Thu Dec 04, 2008 8:19 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

gak punya hewan peliharaan sih... hehehe
eh punya denk tapi ikan, btw tanyak donk, ikan bisa sakit ? kalau bisa , bagaimana cara menyembuhkannya ??? hehe maaf kalau agak ngawur . . .

54BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Thu Dec 04, 2008 8:35 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

bisa lah... nyembuhinnya tergantung jenis penyakitnya,,, cara pengobatannya umumnya di larutin di airnya akuariumnya... or via peletnya...

55BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 9:03 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

gw dolo miara hamster namanya ASEP.... tapidia dah meninggal gara-gara dia suka keluar kandang sendiri malem2.....terus dimakan kucing hik hik hik

56BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 2:26 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

weleh2 para udah jadi staff jg nih R_Run... wew

@R_Run
oh iyah ana lupa kalau ikan bisa di sembuhkan dengan larutan air, karna kalau gak salah saya jg dahulu pernah ngobatin ikan lohan ... hehe

@cinta mee
wah namanya sunda euy . . . kenapa tuh hamsternya suka keluar-keluar sendirian ??? gak di kasih makan ya ? kelaparan kali makanya keluar-keluar... hehe :peace:

57BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 2:59 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

wew,,,
ngomongin binatang peliharaan yak?
gw untung gak punya,,
hohohoh

58BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 3:00 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@rock
yoha ni, btw gak suka punya binatang peliharaan yah ???
sama lah kita... hahaha

59BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 3:06 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Logitech wrote:weleh2 para udah jadi staff jg nih R_Run... wew

@R_Run
oh iyah ana lupa kalau ikan bisa di sembuhkan dengan larutan air, karna kalau gak salah saya jg dahulu pernah ngobatin ikan lohan ... hehe

@cinta mee
wah namanya sunda euy . . . kenapa tuh hamsternya suka keluar-keluar sendirian ??? gak di kasih makan ya ? kelaparan kali makanya keluar-keluar... hehe :peace:

BUKAN LOG....... dia seneng keluar karena...gw suka ngebiarin dia diluar kandang (dengan pengawasan gw...) naaaah karena itu kandang kawat....lama2 kawatnya dah ga kenceng lagi..... dan dia dah bisa buka pintu sendiri. makanya dia suka jalan-jalan. sehari sebelum kejadian, dia juga kabur!...tapi langsung ketemu dengan kondisi dia ketakutan....eh dia ga belajar...masih kabur! juga. dimakan deeee ma kucing.
KANGEN ASEEEEP

60BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 3:08 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

waduh kasihan sekali itu hamsternya, lagi pula kok kucing suka ya sama hamster ??
kucing kan sukanya makan tikus... aneh dot

61BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 3:16 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@logi,,,
hehehe,,
iya,,
ga sempet ngurusnya,,
kamar gw ja berantakan,,
wakakakaka

62BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 3:21 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

lah kok jadi ngomongin kamar ???
sama sama aneh jg nih

63BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 3:25 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

jahhh,,,
maksudnya,,
ngurus kamar ja yang benda mati susah,,
apalagi yang benda hidup.,,,,
gtu,,
ngerti?

64BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 3:33 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ohhh
iyah mengerti bos ROCK
cerdas nian

65BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 3:39 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

jahh,,
baru nyamung,,
gimana ini anak ipa,,,,
wakakakaa,,pisss

66BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 3:41 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

rock emang lulusan ipa apa ips ???

67BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 3:51 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

3IPA2,,,wkkwkwkwkwkwk

68BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 3:59 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Logitech wrote:waduh kasihan sekali itu hamsternya, lagi pula kok kucing suka ya sama hamster ??
kucing kan sukanya makan tikus... aneh dot

disangkanya tikus kali yaaaa
yang sedih itu.... gw liat didepanmata gw...pas kucing itu nyamber si asep. gw ngejar kucing itu...tapi kucingnya lari cepet banget. dan gw sempet liat matanya si ASEP yang kesakitan sambil minta tolong ke gw. gw langsung nangis pas liat asep begitu.... nyesel banget gw ga bisa nolongin dia

69BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 4:02 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

waduh jadi haru banget ceritanya,... hiks
terus semuanya ditelan kucing donk ya ??? hik

70BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 4:04 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ga tau...karena ASEP dibawa kabur ma kucing garong itu. yang jelas semenjak itu ASEP ga pernah ngirim surat atau sms hik hik hik
tapi gw selalu berdoa buat dia kok.

71BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Fri Dec 05, 2008 4:15 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

kemaren hamster ade gw juga ilang dimakan musang,,
kandangnya berantakan,,
wew,,,
hehehe,,,

72BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Sat Dec 06, 2008 10:48 am

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@love mee
jah, hamster mana bisa menulis surat dan sms ???
ada ada saja kk ini... hehehe
ya, selalu berdoa saja semoga hamsternya masih hidup... amin

@rock
musang ??? emang musang makannya hamster ya ???

73BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Sat Dec 06, 2008 4:45 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:
BUKAN LOG....... dia seneng keluar karena...gw suka ngebiarin dia diluar kandang (dengan pengawasan gw...) naaaah karena itu kandang kawat....lama2 kawatnya dah ga kenceng lagi..... dan dia dah bisa buka pintu sendiri. makanya dia suka jalan-jalan. sehari sebelum kejadian, dia juga kabur...tapi langsung ketemu dengan kondisi dia ketakutan....eh dia ga belajar...masih kabur juga. dimakan deeee ma kucing.
KANGEN ASEEEEP

lagi aneh hamster dibiari bekeliaran,, kebanyakan nonton hamtaro niy pasti,,, namanya kucing ada makhluk kecil berbulu kaya hamster ya pasti jadi sasaran lah,,, gw juga punya hamster namanya sleepy,, dia kalo siang kerjaannya molor mulu kalo malem dia menin rodanya all nite long,, jadinya berisik bgt kalo malem,, wkt itu sempet gw ajak maen sm kucing gw,,, tapi anehnya malah kucing gw yg takut,,, maklum kucing gw cewe rumahan gitu deh jadi suka jijay sm mkhlk kcl berbulu seperti hamy,,,

74BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Sat Dec 06, 2008 9:06 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@R_Run
hahaha pada suka melihara hamster ya semuanya ???
apa coba asiknya melihara hamster ???

75BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA - Page 3 Empty Re: BUAT ALUMNI DAN PENGALAMANNYA Sat Dec 06, 2008 9:26 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

keuntungan memelihara hamster :
1. Lucu dan imut-imut...
2. Karena kecil jadi ga makan tempat buat naru kandangnya...
3. ga berisik kecuali pas dia maenin roda putarnya itu agak mengganggu,,,
4. makanannya gampang,, dikasih sayur doyan,, dikasih pelet doyan,, dikasih kuaci juga doyan...
5. pup nya ga bau, kecuali kalo serbuk kayunya udah lama ga di ganti agak bau pesing gitu deh,,
6. dan hamster itu relatif kuat trhdp pnykt kecuali lw biarin dia maen ujan2an...

sow buat yang mau melihara hewan tapi ga mau repot,, peliharalah Hamster,,,

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 3 dari 10]

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next