ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

Kumpulan Humor Yang Gw Dapet...

5 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Empty Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Fri Dec 05, 2008 6:46 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Untuk menghemat tempat,, gw jadiin satu ja,,
hihih...

Cara Keluar Dari Kamar Tak Berpintu

Suatu hari terlihat 2 orang anak yang sedang bermain tebak2an, sebut saja mereka Sodek dan Paidi.

Sodek: Di, aku punya tebakan. Kalau kamu bisa jawab, kamu minta apa aja aku beliin!

Paidi: Ok deh, paling tebakanmu itu2 aja...

Sodek: Gimana caranya keluarin orang didalam kamar yang tidak ada pintunya dan tanpa bantuan alat apapun?

Paidi: Wah, kalo itu sih sulit! Gimana bisa panjat atau bongkar tuh tembok kalo gak ada alatnya! Terus apa dong solusinya..???!

Sodek: Bodo banget sih kamu! Ya tinggal keluar aja, wong kamarnya tidak ada pintunya!!!

Selalu Berdiri
Suatu hari saat jam istirahat sekolah, Budi bertanya kepada Amir sahabatnya yang terkenal pintar dalam pelajaran Biologi.

Budi: Mir, mengapa saat melakukan hubungan intim, penis seorang pria harus dalam keadaan berdiri (ereksi)?

Amir: Jelas donk, kalo gak berdiri, gimana bisa masuk?

Budi: Salah Mir!! Katanya jago biologi, masak pertanyaan gitu aja gak bisa..!

Amir: Ya udah, nyerah deh.. emang apa alasannya..?

Budi: Ya jelas harus berdiri, soalnya didalam vagina kan nggak ada kursinya!

Amir: Dasar loe Bud..!

Beda Kurungan Dengan Rok
Suatu hari di kantor CV.Bombanet ada 2 orang karyawan sedang main tebak-tebakan...

Karyawan I: Apa bedanya Kurungan Burung dengan Rok Cewek itu? (Kebetulan saat itu ada cewek seksi yang lewat)

Karyawan II: Wah itu gampang kalau Kurungan Burung terbuat dari bambu, kalau Rok Cewek itu terbuat dari kain yang buagus tenan, ayo gimana benar kan?

Karyawan I: Salah, jelas salah!!!

Karyawan II: Kok salah?

Karyawan I: Kalau Kurungan Burung dibuka, burungnya lepas jauh, tapi kalau Rok Cewek itu dibuka, burungmu yang masuk. ha..ha..ha..

Karyawan II: Oh gitu to.. so what gitu loh...

2Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Empty Re: Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Fri Dec 05, 2008 6:54 pm

MasThama

MasThama
SMA Kelas 2
SMA Kelas 2

tawa besar!....okeh!...lucu" bnget rock :sad: :(okey): :--tawa:

3Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Empty Re: Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Fri Dec 05, 2008 6:58 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

sip deh masthama,,
hihihi,,
tar saya update lagi,,
hihihi

4Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Empty Re: Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Sat Dec 06, 2008 4:54 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

wakakakakkakka... yang kedua lucu bgt,,, ampe guling2an gw... *lebay bgt ya gw..

http://vetarranirian.blogspot.com/

5Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Empty Re: Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Sun Dec 07, 2008 5:36 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

wuizz . humor dewasa . x]

6Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Empty Re: Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Thu Dec 11, 2008 9:55 am

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

hahahhaa,,,
justru itu yang bikin seru,,
tawa besar!

7Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Empty Re: Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Thu Dec 11, 2008 10:22 am

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ckckckckck kalo gw liat si rock selera humornya len ndiri dah. mangstab gaaannn. whwhawhawhahah :dubir:

8Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Empty Re: Kumpulan Humor Yang Gw Dapet... Sun Dec 14, 2008 7:38 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

hihihih,,
ya coli,,
namanya juga humor,,
ya jangan ngeres ja pikirannya,,,
hohoho

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]