ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

Bagaimana Swiss yang akan datang ???

*R_Run*
Bayu
Vhi tHa L CaMui
Susan
R O C K
GEFORCE
10 posters

Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5  Next

Go down  Message [Halaman 1 dari 5]

1Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Sat Nov 29, 2008 11:47 am

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Mmm, pertama kali masuk swiss sih rada kaget y tpi setelah beberapa bulan saya lalui akhirnya sekarang menjadi biasa2 saja... ternyata swiss lumyan ok ... ya gak teman-teman ?? hehe... Very Happy

dari pertama masuk hingga sekarang swiss lumayan banyak mengalami perubahan lho, mulai dari masuknya internet(tapi gw baru sekali make) ke lab komputer hingga bangunan baru yang sekarang masih dalam proses.. pirat

oh ya kalian semua pasti masih ingat visi dan misi swiss yakni salah satunya menjadikan sman 4 depok sekolah nasional pada tahun 2010... apakah misi itu akan terwujud ? mengingat hanya tinggal 1 tahun lagi ? cheers

kalau pendapat saya SWISS bisa mewujudkan misi nya itu mengingat swiss semakin ke sini semakin berprestasi , maju dan berkembang meskipun perlahan-lahan tapi pasti . . . cheers

bagaimana pendapat kalian semua ??? :-sek tak pikir:

2Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Sat Nov 29, 2008 12:47 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

yah,,
gapapa lah biarpun perlahan,,
yang penting berkualitas di akhir nanti,,
hehe

3Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Sat Nov 29, 2008 12:51 pm

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

makanya kita wujudkan misi dan visi itu dalam sebuah karya-karya yg berprestasi & membanggakan tentunya dan jgn lupa disertai dg doa.

smoga saja cita cita skula tercinta kita swiss bisa maju... Wink

4Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Sat Nov 29, 2008 5:15 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Wah2 akhirnya ad jg yg memberikan post nya . . Thanks y uTk yg udah command . . Hehe

ayo lah tambAh command nya . .

majulah SWISS ! ! ! Hehe

5Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Sat Nov 29, 2008 7:11 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

bisa . dan harus yakin kalo bisa . =]

abisnya kalo gw liat swiss makin lama makin bagus kok perkembangannya . =]

untuk adek2 penerus swiss , buadh sekolah kita makin terdengar yah namanya dengan prestasi yang membanggakan pastinya . =]

6Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Sun Nov 30, 2008 10:29 am

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

yoi kita semua akan selalu berusaha supaya swiss terdengar hingga seluruh INDONESIA ...
hehe mungkin gak ya ? Harus Bisa !!!
sekarang minimal se jabodetabek dahulu lah ok..
Very Happy

7Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Sun Nov 30, 2008 12:48 pm

Bayu

Bayu
PROFESSOR
PROFESSOR

kata siapa swiss blm terkenal di seluruh Indonesia,
jangankan di Indonesia di Dunia kini swiss udah melalang buana....

gak percaya coba lw ketik "smu depok" di mbah google apa tuh yang pertama keluar???

hehehehe :pissman: :pissman: :pissman: gmn bener gak???

http://tempe-orek.blogspot.com

8Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Sun Nov 30, 2008 4:21 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

itu kan swiss bukan sman 4 depok... Smile

kalau di om google iyah terkenal baru ketik smu depok langsung baris pertama forum ini yang keluar widih mantabh nian... cheers

Thanks ya command nya :peace:

9Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Mon Dec 01, 2008 3:21 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

mmmh... bisa ga yah??? harusnya sih bisa,,, asal dijalanin dgn serius,,, btw guru2nya msh jarang masuk ga?? dulu tuh pas jaman gw beberapa guru jarang bgt masuknya,,, sumpah ngebetein bgt kerjaannya cm nyatet or ngerjain tugas,,

kalo smp skg msh kaya gitu,,, mmmh,,, kayanya susah juga ya kecapainya,,, tapi biar gmnpun juga gw tetep dukung kok...

http://vetarranirian.blogspot.com/

10Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Mon Dec 01, 2008 3:46 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

pasti bisa...dengan kerja keras.....pasti bisa......
bersama kita bisa..... Gitu kata SBY hehehehe

11Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Mon Dec 01, 2008 3:59 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@R_Run
wiH pokoknya skrng mah guru SWISS rajin bgt msuknya . .
ApalagI pak Ridwan, beuh, belum bel masuk udh msk kLs duluan . .
Oh y td pak DD bilang uTK mencAPAI sekolah nasioNAL , rata2 rap0t musti 7,5 . . WeW
BILANGnya td stlh kLs gw di hukum gara2 ng0brol pas upcra . . Hehe

@cinta me
yoi bisa Pasti bs . . TentU guru dan Siswa jg berPERAN dalam mewujudkan Misi it . . ok

thanks for command Very Happy

12Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Mon Dec 01, 2008 6:01 pm

Bayu

Bayu
PROFESSOR
PROFESSOR

Logitech wrote:@R_Run
wiH pokoknya skrng mah guru SWISS rajin bgt msuknya . .
ApalagI pak Ridwan, beuh, belum bel masuk udh msk kLs duluan . .
Oh y td pak DD bilang uTK mencAPAI sekolah nasioNAL , rata2 rap0t musti 7,5 . . WeW
BILANGnya td stlh kLs gw di hukum gara2 ng0brol pas upcra . . Hehe

thanks for command Very Happy

ahahaha UL dia gak tau jaman kita kaya gimana sekarang klo gitu dah lumayan pada ketat kaya bajunya JuPe...

Lha jaman gw dulu namanya upacara...yang ada jongkok dibelakang...duduk2...bahkan sambil nungguin jemuran...ahahahah....

Ancurrrr... Tapi pas ada lomba gak tau kenapa kita bisa disiplin dan akhirnya dapet juara, tapi gak tau juara keberapa gw lupa...

http://tempe-orek.blogspot.com

13Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Mon Dec 01, 2008 8:45 pm

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Bayu wrote:

ahahaha UL dia gak tau jaman kita kaya gimana sekarang klo gitu dah lumayan pada ketat kaya bajunya JuPe...

Lha jaman gw dulu namanya upacara...yang ada jongkok dibelakang...duduk2...bahkan sambil nungguin jemuran...ahahahah....

Ancurrrr... Tapi pas ada lomba gak tau kenapa kita bisa disiplin dan akhirnya dapet juara, tapi gak tau juara keberapa gw lupa...

ckckckckck ketauan anak badung yaaahhh....

btw, jemur apaan tu bay??? jangan-jangan jemuran ikan asin nya si emak ... wkwkwkwkkwk

14Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Tue Dec 02, 2008 7:03 am

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@bAYU
walah enak nian jaman dulu kayaknya ap2 bebAs . . Bahkan upcra kL tdr jg gpp kali ya . . Haha

@susan
iyah bs jd Bang bAyoe dahuluna bAdunk , tp may0ritas anak bADUNK bs berubAH saAT dwsanya . . wew

15Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Tue Dec 02, 2008 7:11 am

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

iya jaman dulu kan peraturan blom ketat bgt, jd ya seenak udel dech, kaya udelnya bayu tuh :p hihihihihihi

@logitech
posting di trid yg laen dunk~!
masih banyak yg seru2 lhoooo.. hehehehehe

16Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Tue Dec 02, 2008 7:55 am

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@susan
wiH enak y dulu peratUrannya kayak swasta . .

@susan
ayu tp ni lg pake HP . .
Nanti saja ya kalo pake koMpi . . Hehe

17Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 7:16 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Logitech wrote:Wah, pd kemana niH ?
masih ngurus rumah tangga masing-masing kaliiii. namanya juga masih pagi hohohohoho

18Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 10:40 am

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@love me
udah nikah y ka ?
WeW kenalin napa keluarganya . .
Disini tentUnya . . Hehe
btw, udh jd Staff neh . . Mantaph . . Haha

@rock
OOT ?
Orang-orang Teladan y ? WeW
MAKASI makasiH . . Haha

19Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 10:48 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

OOT itu out of topik tau,,, ayo jgn nyampah sembarangan yah...

gw mau swiss yg akan datang ada kolem renangnya,,, bisa ga yah???

20Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 12:31 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

hahahaha,,,

OOT = Out Of Topic

hehehe,,,

gw sih pengen ada wi fi nya,,
biar gw bisa ngenet jgua,,
walakalalalalalalala

21Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 3:56 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

iya betul adain wifinya dunk,,, biar anak swiss yg msh skulah bisa ngeramein niy forum...

22Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 4:12 pm

miss superb

miss superb
Kepala Sekolah
Kepala Sekolah

pengen deh komputer swiss bs nyala semua.
1 kompi buat 1 orang.
plajaranny jangan ms office molo. kalah kita sm anak SD!
pake tu internet.
jangan cm dipake sm oknum sekolah buat YMan mulu.
skaliny dipake sm murid, kita cm dsuruh bkn imel doank.
oh. hell-o! apa kita segitu gaptekny smp bkn imel aja pk diajarin?

trus klo ada tugas, ga usah ketik-cetak-jilid.
kirim aja lewat imel.
hemat kertas + ongkos woii!
save our beloved mother earth, beybeh.

http://www.siibocahdudul.blogspot.com

23Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 6:01 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@miss superb
wah bener banget tuh saya juga lama-lama rada kesel ruang leb komputer jarang dipake ...
jarang sekali praktek komputer
dari awal TEORI terus... hiks kapan prakteknya ya ???
ayo donk swiss KOMPUTERnya dijalanin , ajak murid2 mahir komputer kan itu jg bisa buat kerja yang akan datang
swiss yakin bisa maju !!!

24Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 6:58 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

protes dunk,,, lw kan bayar tiap bulannya,,, masa cuma dianggurin aje tu kompi,,,

25Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 7:03 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@R-Run
weh swiss kan sekolah negeri...
kalau swasta baru bisa protes sesuka hati...
hehe

oh ya masalah kolam renang swiss kagak punya lahan kali buat bikin kolam renang...
hihihihi

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 5]

Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5  Next