ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS

Susan
haialan
kitzntaz
Nico_The_Trendkillers
Piecetinker1412
Bigguy
Morphine
Theo
LOVE MEE
*R_Run*
Vhi tHa L CaMui
panca_hehe
16 posters

Pilih halaman : 1, 2, 3, 4  Next

Go down  Message [Halaman 1 dari 4]

1GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 12:09 am

panca_hehe

panca_hehe
Masih Taman Kanak-kanak
Masih Taman Kanak-kanak

waduh, kl diinget2 masalah kisah2 wktu sekolah,mungkin kisah percintaan yang paling asik di bahas deh,secara waktu itu kan,waktu saat dimana kita.... Laughing Laughing Laughing aduh jd malu ngomongnya Embarassed
nah,pasti dong jaman2 itu kita punya gebetan yang gak dilupain sampe sekarang,,
ya buat cerita lucu2an aja,,, Embarassed Embarassed Embarassed

NB:sory belom sempet reply posting2 yang sebelumnya,,br pertama gabung nih,jd bru adaptasi dl,,hehehehe :(okey):

2GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 12:11 am

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ga pa2 bro...

asal keep posting ajah... and ajak temen2nyah..

:dubir:

gebetan??????? wuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa..............

udda pasti ada lah...... maluu nyebutinnyaaaaaaa........ Embarassed

3GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 12:12 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

panca_hehe wrote:waduh, kl diinget2 masalah kisah2 wktu sekolah,mungkin kisah percintaan yang paling asik di bahas deh,secara waktu itu kan,waktu saat dimana kita.... Laughing Laughing Laughing aduh jd malu ngomongnya Embarassed

NB:sory belom sempet reply posting2 yang sebelumnya,,br pertama gabung nih,jd bru adaptasi dl,,hehehehe :(okey):

selamat bergabung,,,

kisah percintaan sewaktu sma yah.... mmhhh...
ada sama angktn 2005,,,

tapi wkt itu gw lagi sial,,, gw nembak 2 kali n kedua2nya ditolak,,,

tapi tak apa2 lah,,,

secara skg gw tlh menemukan orng yg insya Allah tepat...

http://vetarranirian.blogspot.com/

4GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 12:39 am

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ArRaniri a.k.a Maul 2004 wrote:
panca_hehe wrote:waduh, kl diinget2 masalah kisah2 wktu sekolah,mungkin kisah percintaan yang paling asik di bahas deh,secara waktu itu kan,waktu saat dimana kita.... Laughing Laughing Laughing aduh jd malu ngomongnya Embarassed

selamat bergabung,,,

ada sama angktn 2005,,,

tapi tak apa2 lah,,,

Maju terus pantang Mundur................................. Smile

5GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 7:38 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

met dateng bro....... abis ini jangan jadi penonton yaaaaa... kita masih butuh penyerang niiiiiii.
gebetan SMA yaaaaa.......... kalo gebetan gw cuma punya satu orang disitu......
tapi terus gw jadian ma temen sekelas gw dolo dikelas 1.gw jadian dari kelas 1 sampai kuliah..........semester 4 (kalo ga salah...)
tapi akhirnya kita putus....... trus gw nikah sama suami ku yang tampan tapi galak itu.
tapi pacaran dengan pria SMA itu.......... adalah pacaran yang paling gw inget seumur hidup gw (maklum pacar pertama....wakakakka....eh kedua deng......)

6GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 7:40 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ArRaniri a.k.a Maul 2004 wrote:

selamat bergabung,,,

ada sama angktn 2005,,,

tapi tak apa2 lah,,,

iya bro... memang untuk menemukan orang yang tepat kadang ga langsung ketemu gitu aja. selamat yaaaa bro..... gw tunggu undangannya.lama2 pacaran juga ga bae......

7GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 7:41 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Vhi tHa CaMui wrote:ga pa2 bro...

Vita banyak yaaa gebetannya???? tapi pada ga da yang mau yaa vit???wakakaka

8GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 8:46 am

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

hmmm...gebetan gw ya??

ehmmm.......dari berbagai macam cewe di swiss...ada 1 yang gw penasaran....which is cewe yang waktu itu naek jemputan ijo...dy 1 taun diatas gw...dy waktu itu cewenya panca....sapa ya ada yang tau????gw gatau namanya...gw cuma sering liat dy..n dy sering manggil2 gw,cuma gw gatau namanya

9GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 9:08 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

tanya aja ma panca langsung. panca juga ada disni. berdoa aja semoga panca dah putus ma cewe itu wakakakaka

10GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 9:18 am

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

LOVE MEE wrote:tanya aja ma panca langsung. panca juga ada disni. berdoa aja semoga panca dah putus ma cewe itu wakakakaka

bukan panca ini...panca ini mah...kacrut!!!hehehehe....

panca yang diatas gw..seangkatan maul

11GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 10:15 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Theo wrote:hmmm...gebetan gw ya??

ehmmm.......dari berbagai macam cewe di swiss...ada 1 yang gw penasaran....which is cewe yang waktu itu naek jemputan ijo...dy 1 taun diatas gw...dy waktu itu cewenya panca....sapa ya ada yang tau????gw gatau namanya...gw cuma sering liat dy..n dy sering manggil2 gw,cuma gw gatau namanya

Eri maksud lw?? eriska pratiwi??

12GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty ^_^ Thu Sep 18, 2008 11:17 am

Morphine

Morphine
SD Kelas 4
SD Kelas 4

Wakaka seru nih topik..
sapa ya gebetan gw? kayanya ga ada deh. Abis gw msh imut & polos2nya sih dan blm mengenal hal2 kaya gituan Embarassed
Paling ada tuh cewe yg sering di omongin anak2 pas dikelas, klo ga salah cewenya beda 2 tahun dibawah gw (Pas gw kls 3 dia kls 1).

13GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 11:22 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Morphine wrote:Wakaka seru nih topik..
sapa ya gebetan gw? kayanya ga ada deh. Abis gw msh imut & polos2nya sih dan blm mengenal hal2 kaya gituan Embarassed
Paling ada tuh cewe yg sering di omongin anak2 pas dikelas, klo ga salah cewenya beda 2 tahun dibawah gw (Pas gw kls 3 dia kls 1).

yaaa elah co....gw kira lo suka ma gw wakakaka

14GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 11:28 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Morphine wrote:Wakaka seru nih topik..

angkatan gw dunk,,, siapa tuh ???

15GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 11:32 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

paling si ami. adakan angkatan lu yang namanya ami. anaknya kecil2 gituuuu deeeehh. kalo ga die si ninda apa nanda gitu namanya

16GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 11:34 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:paling si ami. adakan angkatan lu yang namanya ami. anaknya kecil2 gituuuu deeeehh. kalo ga die si ninda apa nanda gitu namanya

amie angkatan gw ga kecil kok tinggi orangnya,, kalo nanda juga ga kecil,,, itu liatnya dari monas yah,,,? jadi keliatannya kecil semua,,, wkwkwkwkkwk

17GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Thu Sep 18, 2008 8:47 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:

gag koQ.. gebetan gw cuma 1 orang.. itu orang juga uddah gw gebet dari SMP... wkwkwkkw...

tapi...................... Sad

18GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Fri Sep 19, 2008 7:31 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Vhi tHa CaMui wrote:
LOVE MEE wrote:

gag koQ.. gebetan gw cuma 1 orang.. itu orang juga uddah gw gebet dari SMP... wkwkwkkw...

tapi...................... Sad

tapi kenapa sis....???? jangan sedih sis...... cowo banyak...(tapi yang mau juga jarang yaaaak :(x: ...) harus SEMANGAAAAT

19GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Fri Sep 19, 2008 11:35 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

betul semangat,,, kalo jodoh g kmane,,, tul ga bos??
*kita tnyakan pd yg berpengalaman,,, bos ami...

20GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Fri Sep 19, 2008 11:45 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

wakakakakaka iya... tenang aja......
mungkin lu ngerasa tau yang terbaik buat lu.... tapi Allah lebih tau yang terbaik buat elu...
jadi dont be sad yaaaaaa

21GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Fri Sep 19, 2008 1:42 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

tuh dengerin yg tua ngomong,,,

22GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Fri Sep 19, 2008 1:59 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ArRaniri a.k.a Maul 2004 wrote:tuh dengerin yg tua ngomong,,,
UL... avatar lu cakepan
wakakaka

23GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Fri Sep 19, 2008 2:06 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

hehehe,,, ini buat ngindarin pembajakan,,, wkwkwkw maklum bnyk yg ngefans sama gw,,,

tapi gw liat avanya dah ganti tuh,,, tau siapa yg ganti,,, atau dy dah sadar... wkwkwkwkwkw

24GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Fri Sep 19, 2008 9:04 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ahahahah Very Happy

makasii udah pada nyemagatin yak... sebetulnya sii... tapi... gw cuma sekedar gebet ajah.. buat cuci mata... gak lebih... wkwkwkwk.. Razz

buat para member lain.. share ttg gebetan kalian yah disini.. gak usah malu-malu... hehehehe...

25GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Empty Re: GEBETAN WAKTU SEKOLAH DI SWISS Fri Sep 19, 2008 9:35 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

iya ngegebet ga dilarang kok,,, n cuap2 di kamar cuap2 so pasti ga dilarang,,,

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 4]

Pilih halaman : 1, 2, 3, 4  Next